На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Дождались. WhatsApp заработал на кнопочных телефонах

В магазине приложений KaiStore появилось официальное приложение WhatsApp, предназначенное для простых мобильных устройств на базе платформы KaiOS. Об этом говорится в официальном сообщении разработчиков.

На ней в настоящее время работает около 100 миллионов кнопочных телефонов по всему миру, включая знаменитый обновленный "банан" Nokia 8110 4G.

Пользователям "кнопочного WhatsApp" будут доступны основные функции мессенджера - переписка и звонки. Простые телефоны с 256 или 512 мегабайтами оперативной памяти популярны в развивающихся странах - например, Индии. Такие устройства отличаются низкой ценой и длительным временем автономной работы - оно может достигать нескольких недель.

Позднее в этом году WhatsApp будет предустанавливаться на все телефоны с KaiOS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх