На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цукерберг извинился за просчеты в защите пользователей Facebook

Выступая в конгрессе США глава Facebook Марк Цукерберг признал, что сотрудники его компании недостаточно сделали для защиты пользователей соцсети. Он извинился за это и пообещал исправить просчеты.

"Мы не давали себе четкого отчета в том, какая ответственность лежала на нас. Это была моя ошибка, и я сожалею об этом", - цитирует РИА Новости выступление Цукерберга перед конгрессменами.

Напомним, что на днях выяснилось, что данные 87 миллионов пользователей Facebook были ошибочно переданы Cambridge Analytica, при том, что по контракту аналитики могли получить данные не более 30 миллионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх