На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый смартфон Honor 9X от Huawei рассекречен до презентации

23 июля компания Huawei представит новый смартфон под своим дочерним брендом - Honor 9X. Характеристики новинки утекли в интернет более чем за неделю до презентации.

Устройство получит характерную расцветку корпуса с буквой "икс" на задней крышке. Honor 9X будет выпускаться в базовой и Pro-версии.

Устройства получат 6,59-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ (2340x1080 пикселей), процессор Kirin 810 ("улучшенный" аналог среднебюджетного Snapdragon 730), имеют по 4/6/8 гигабайт оперативной памяти и 64/128/256 гигабайт постоянной.

Базовая модификация Honor 9X получит двойную 48-мегапиксельную камеру с датчиком глубины резкости, у Honor 9X Pro будет дополнительный третий объектив с 8-мегапиксельной матрицей (по всей видимости, для сверхширокоугольных кадров). Фронталка у обоих устройств будет одинаковой, с разрешением 16 мегапикселей. Емкость аккумулятора - 3900 мАч.

О цене новинок информации пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх