На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Asus показала Zenfone 8 Flip - флагман с поворотной тройной камерой

Компания Asus на презентации новой линейки смартфонов Zenfone 8 помимо основной модели показала Zenfone 8 Flip - еще один флагман, главной фишкой которого стала поворотная тройная камера.

Именно благодаря ей 6.67-дюймовый дисплей остался без вырезов, "челок" и прочих недоразумений. AMOLED-матрица от Samsung имеет частоту обновления экрана 90 Гц.

Подвижный модуль камеры от Sony с объективами на 64, 12 и 8 Мп, по заверениям производителя, способен выдержать до 150 циклов смены положения в день в течение 5 лет - смело можно использовать в качестве антистресса.

Железная часть "флипа" схожа с базовым Zenfone 8 - тот же топовый процессор Snapdragon 888 5G, в различных компоновках максимальный объем оперативной памяти 8 Гб, места для хранения - до 256 Гб.

Из-за больших размеров по сравнению с Zenfone 8 емкость аккумулятора выросла до 5000 мАч.

Цена на новинку составляет 799 евро (около 71,8 тысячи рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх