На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Индийские обезьяны ведут себя как гопники в подворотне

Обезьяны все-таки произошли от людей, что бы там не говорили ученые. Иначе как объяснить чисто человеческую лень и раздражительность у хвостатых приматов, неопрятность в быту и склонность к силовому выяснению отношений?

На видео, снятом в индийской деревеньке Супа в штате Гуджарат, видно, как несколько (не хочется даже и думать, что это была одна и та же обезьяна-рецидивист) животных терроризируют местное население, нападая как на мужчин, так и на женщин, на пешеходов и слишком медленно едущих байкеров. Разочек лишь можно говорить о том, что конфликт мог быть спровоцирован пешеходом, неосмотрительно показавшим животному средний палец, а в остальных случаях всё было, как с гопниками в подворотне: пошел не той дорогой, встретился глазами с агрессором, не понравился ему - получай!

Речь идет о двух десятках инцидентов в последнее время и это лишь то, что попало в объектив камер.

Пока местные эксперты ищут научное объяснение росту агрессии приматов, комментаторы в Youtube уже нашли лежащую …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх