На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" запустил полезную возможность для всех

В викторине "Клевер", которую проводит соцсеть "ВКонтакте", появилась внутренняя валюта под названием клеверсы. Ее можно тратить на покупку жизней в игре и на реальные вещи.

Товары можно полностью оплатить виртуальной валютой, подчеркивается в сообщении соцсети.

Получить клеверсы можно за ход в игру, за правильные ответы даже после "вылета" и за досмотр шоу до конца. Бонусная жизнь обойдется игрокам в 300 клеверсов. Из реальных вещей за внутреннюю валюту можно пока что купить пиццу. В будущем перечень товаров будет расширен.

Напомним, что похожую викторину организовала ранее в этом месяце торговая площадка AliExpress. Ее участники должны выигрывать призы - денежные купоны, - отвечая на вопросы, которые звучат в ходе эфира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх