На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарный производитель ноутбуков выпустил чемодан

В Нью-Йорке завершилась ежегодная конференция тайваньской Acer - NextAtAcer, где компания показывает свои главные новинки. В основном, это стандартное обновление линейки геймерских устройств типа Predator, но в этот раз Acer показал и непрофильные для себя продукты. Чем удивила конференция одного из ведущих производителей техники - в репортаже RG Digital.

Незнакомая "гугломания"

Начал презентацию глава Acer Джейсон Чен с чуждых России "хромбуков" - ноутбуков, управляемым Chrome OS. Изначально хромбуки позиционировались как доступные ноутбуки от Google, предназначенные для веб-браузинга и работы с "облаком", но Acer пошла дальше, показав в Нью-Йорке премиальные версии таких лептопов. Непонятно, кому они нужны, кроме американских школ (к слову, 60 процентов начальных школ США оснащены разными хромбуками от Acer, Dell и др., а также самой Google), но компания продолжает верить в них. "Всего с 2012 года было продано около 10 млн таких устройств", - похвастался Чен. На презентации были …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх