На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сеть слили информацию о дешевом смартфоне Xiaomi с камерой на 108 Мп

Сразу два сетевых информатора с разницей в несколько часов поделились данными о новом предполагаемом смартфоне Xiaomi Mi CC9 Pro. Сперва, инсайдер скрывающийся в Сети под ником Xiaomishka, написал, что аппарат будет представлен уже 24 октября, а выделять среди прочих его будут 108 Мп камера и процессор Snapdragon 730G.

Спустя несколько часов другой специалист по утечкам из мира мобильных технологий - Судханшу Амбхоре - указал такие же технические характеристики и дополнил потенциальный профайл новинки тем, что в Китае Xiaomi Mi CC9 Pro будет иметь модельный номер M1910F4E, а в Европе - M1910F4G.

Стоит отметить, что оба блогера не раз публиковали "сливы", которые впоследствии находили подтверждение.

Ранее китайский производитель уже представил аппарат с камерой на 108 Мп - им стал Mi Mix Alpha с совершенно безумным ценником. Поэтому с точки зрения позиционирования выпуск более дешевой версии, но с похожими фотовозможностями, выглядит вполне логичным и последовательным решением.

Напомним, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх