На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Социологи назвали самые счастливые регионы России

Специально ко Дню России социологическая компания Brand Analytics провела исследование эмоционального состояния 25 миллионов российских пользователей социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Twitter, LiveJournal, Instagram и других.

Как и в предыдущих исследованиях, ученые анализировали упоминания любви и ненависти от первого лица: позитивные эмоции, например, "я люблю", "обожаю", "я без ума", "я счастлив" и негативные "я ненавижу", "меня раздражает", "бесит", "твит ненависти".

"За период исследования, с 26 мая по 8 июня, позитивные и негативные эмоции суммарно упоминались в 4,6 миллиона сообщений, из которых 80,8 процента сообщений были о любви и только 19,2 процента - о ненависти" - говорится в отчете социологов.

В итоге лидерство по "Индексу любви" разделили Республика Марий-Эл и Ленинградская область, где показатели составили 5,1. За ними следуют Вологодская область и Карелия с индексом 4,9. На пятой строчке с индексом 4,8 - Челябинская область. Чуть ниже с индексом 4,7 - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх