На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Самый дешевый смартфон с поддержкой LTE появился в России

Индийская компания Micromax анонсировала начало продаж в России смартфона Canvas Pace 4G Q415, который является одним из самых доступных на отечественном рынке мобильных устройств с поддержкой связи 4G.

пресс-служба Micromax

В настоящее время купить гаджет можно в салонах оператора "Мегафон", а также в магазинах "Связной", стоимость смартфона Canvas Pace 4G Q415 составляет 2990 рублей.

Смартфон оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с довольно невысоким разрешением 480x854 пикселя, 1 гигабайтом оперативной и 8 гигабайтами постоянной памяти с поддержкой карт емкостью до 32 гигабайт. Разрешение основной камеры составляет 5 мегапикселей, фронтальной - 2 мегапикселя. Поддерживается одновременная установка двух SIM-карт.

Стоит отметить, что российская стоимость нового 4G-смартфона Micromax является одной из самых низких на рынке. Так, согласно данным агрегатора "Яндекс.Маркет", самый дешевый аппарат с поддержкой сетей четвертого поколения обойдется покупателям в 3790 рублей (можно приобрести в салонах МТС). В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх