Компания Xiaomi на своей официальной презентации анонсировала флагманский смартфон Xiaomi 12, работающий на новейшем топовом чипе Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm.
Xiaomi 12 получил небольшой по нынешним меркам экран 6,28 дюйма с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, динамически меняющейся в зависимости от типа контента.
Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass Victus.Основная камера смартфона имеет разрешение 50 Мп и базируется на сенсоре Sony IMX766 с оптической стабилизации. Он имеет формат 1/1.56 дюйма - больше, чем у большинства смартфонов, а также достаточно светосильный объектив с диафрагмой f/1.88. За точность фокусировки отвечает система следящего автофокуса CyberFocus. Ультраширокоугольный модуль имеет разрешение 13 Мп, макро - 5 Мп.
Батарея Xiaomi 12 имеет емкость 4500 мАч, а также поддерживает быструю зарядку через USB-C на мощности 67 Вт и беспроводную на мощности 50 Вт. Аппарат также умеет подзаряжать другие устройства беспроводным способом на мощности 10 Вт.
Кроме …
Свежие комментарии