На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Насколько обоснованы страхи пользователей Рунета

Любая законодательная инициатива в этой сфере воспринималась (и воспринимается сейчас) крайне болезненно. Но насколько обоснованы страхи?

Даркнет непобедим

Даркнет, или интернет-пространство, куда попасть могут лишь немногие, сугубо заинтересованные в запрещенных операциях, товарах и тому подобном субъекты, никогда не выходил из круга интересов спецслужб - и отнюдь не только российских.

Не вдаваясь в скучные технические подробности - просто для не особо посвященных - поясним: в даркнете процветает торговля наркотиками, оружием, порнографией и прочими опасными товарами. Все сколь-либо значительные террористы, матерые педофилы пасутся на пространствах даркнета в поисках необходимого для них, добывая суперсекретные пароли, пользуя многослойно защищенные серверы.

Портить им жизнь удается, но не до той степени, которой бы хотелось. Проблема "снаряда и брони" стара как мир и актуальна применительно к даркнету как никогда.

Но вот намедни известный рэпер (а рэперы с недавних пор приобрели роль …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх