На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российским чиновникам запретят использовать зарубежные мессенджеры

Минэкономразвития направило президенту РФ Владимиру Путину предложение о запрете для государственных служащих и военнослужащих использования иностранных мессенджеров. Ограничения планируется ввести для делового общения в таких мобильных приложениях как Gmail, WhatsApp, Viber, Skype и Telegram, в том числе через смартфоны, пишет "Коммерсантъ".

Инициатива содержится в докладе с предложениями по приоритету закупок российского программного обеспечения (ПО) и оборудования президенту Владимиру Путину, который был направлен ведомством главе государства 26 мая.

В том же докладе содержатся предложения по расширению существующего с 1 января 2016 года запрета на закупку иностранного ПО в госорганы. Распространить его планируется не только на приобретение ПО, но и на закупку работ, услуг по созданию и обслуживанию информационных систем, на аренду софта. Распространить меры планируется на компании с госучастием и госмонополии.

Желающих попасть в реестр отечественного программного обеспечения (ПО) …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх