На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны на Android останутся без популярного приложения

Индийская компания Times Internet инвестировала в разработку популярного плеера для Android под названием MX Player около 140 миллионов долларов с намерением превратить его в стриминговое приложение с шоу и сериалами.

Новый сервис будет ориентирован на индийский рынок, пишет TechCrunch. В настоящее время приложение MX Player загрузили из каталога Google Play более 500 миллионов человек, около 350 миллионов из них живут в Индии, рассказали изданию в Times Internet.

Одновременно с потоковым контентом обновленный плеер будет демонстрировать пользователям и рекламу, уточняет TechCrunch.

Специалисты полагают, что изменение вектора развития плеера, который для многих стал стандартным инструментом для проигрывания локального видео, может отпугнуть пользователей. Последние будут вынуждены искать новый плеер, удовлетворяющий их потребности, поскольку старые версии MX Player, в которых не будет новых функций, могут начать работать некорректно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх