На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung привезла в Россию смартфон с NFC и мощной батареей за 11 тысяч рублей

Компания Samsung объявила о старте продаж в России нового смартфона Galaxy M20. В этой модели упор сделан на сочетании некоторых премиальных опций с доступным ценником. Так, гаджет оснащается двойной основной камерой 13+5 Мп, практически безрамочным V-экраном, NFC и аккумулятором солидной емкости в 5000 мАч.

Других характеристики устройства:

- процессор Exynos 7904;

- ОЗУ/ПЗУ - 3 Гб/32 Гб;

- поддержка MicroSD-карт объемом до 512 Гб;

- 6.3-дюймовый IPS-дисплей с FHD+ разрешением 2340х1080;

- фронтальная камера 8 Мп;

- сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу;

- USB Type-C;

- Android 8.1 Oreo.

Купить новинку можно будет с 24 мая на платформе Tmall в цветах "Синий океан" и "Мокрый асфальт". В первый день на аппарат будет действовать скидка, и его цена составит 11471,8 рублей. В дальнейшем она поднимется до 13990.

Среди ближайших конкурентов в этом ценовом диапазоне можно назвать бестселлер нынешнего сезона - Redmi Note 7. При более приятных технических показателях у "китайца" нет NFC. В этом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх