На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Netflix заплатит 2,5 млрд рублей известному стендап-комику

Популярный стриминговый сервис Netflix предложил комику Крису Року 40 миллионов долларов (2,5 миллиарда рублей) за два живых выступления. Актер не смог отказаться от столь щедрого предложения, пишет Variety.

Сумма, которую заплатят Року, является рекордным гонораром комика за несколько выступлений. Первое шоу запишут в 2017 году, даты трансляции первого и второго выступления не уточняются.

"Публика очень любит актера Криса Рока, благодаря своим незабываемым стендап-выступления он стал комиком экстра-класса. Он такой один. Netflix может предложить ему широкую аудиторию по всему миру и творческую свободу, наш сервис идеально подходит для такого талантливого человека", - отметил представитель Netlifx Тед Сарандос.

За право транслировать новые выступления комика также боролись такие сервисы, как Amazon, Hulu и HBO, однако Netflix удалось сделать комику наиболее щедрое предложение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх