На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, сколько Mi Band 4 работает без подзарядки

Время автономной работы браслета Xiaomi Mi Band 4 в активном режиме использования почти достигает одной недели. К такому выводу пришли сотрудники издания 4PDA, которые провели масштабный тест.

"Нагрузив" устройство по максимуму (сообщения из мессенджеров, уведомления о звонках и SMS, обновления погоды, события из календаря), исследователи активно использовали Mi Band 4 каждый день. Браслет был постоянно подключен к смартфону по Bluetooth 4.2, яркость экрана составила три пункта из пяти, каждые десять минут замерялся пульс, работала функция отслеживания качества сна. В выходные дни к этому добавлялись тренировки на велосипеде.

Первые дни браслет использовался особенно активно - владелец активно знакомился с новыми функциями и настраивал девайс. Поэтому расход батареи был повышенным - 10-11 процентов в день.

В среднем же Mi Band 4 показал расход на уровне 8 процентов в день, а общее время работы составило 6 дней и 16 с половиной часов. На полную зарядку браслета от 10-ваттного адаптера …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх