На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Из Apple уходит главный дизайнер Джони Айв

Директор по дизайну Apple Джони Айв решил покинуть компанию, чтобы развивать собственную компанию LoveFrom. Об этом сообщается в официальном блоге Apple. Айв работал в Apple с 1996 года.

Джони Айв создал в Apple полноценное подразделение, отвечающее за дизайн продукции. Ему принадлежат идет дизайна смартфонов iPhone, плееров iPod, компьютеров iMac и других устройств компании. Кроме того, Айв принимал участие в создании нового кампуса компании - Apple Park.

Подход Айва к дизайну заключается в простоте и "упорядочивании хаоса". В книге "Стив Джобс", написанной Уолтером Айзексоном, неоднократно цитируются слова Айва. В работе над дизайном, уверен Айв, нужно "проникнуть в суть предмета, чтобы избавиться от второстепенного". Его точку зрения разделял и сам Джобс.

Apple станет клиентом новой компании Айва, так что беспокоиться за дизайн новых продуктов преждевременно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх