На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон Samsung Galaxy S7 засветился на видео в Сети

Анонс флагманского смартфона Samsung состоится уже через несколько дней, и накануне презентации в Сети появилось промо-видео, демонстрирующее ряд возможностей Galaxy S7.

Героиней видео, опубликованного на канале Samsung Indonesia, стала индонезийская спортсменка-лучница Делли Трисядинда, которая использует Galaxy S7 и часы Galaxy Gear S7 для своих тренировок.

Как можно судить по материалам видео, следующий флагманский смартфон будет поддерживать технологию беспроводной зарядки аккумулятора, а также получит водонепроницаемый корпус.

Помимо этого, на официальном сайте Samsung появились изображения-тизеры, намекающие на новые возможности флагмана. По ним можно сделать вывод, что Galaxy S7 будет обладать повышенной защитой пользовательских данных, и камерой, позволяющей снимать в условиях плохой освещенности.

Презентация смартфона, как ожидается, пройдет в рамках выставки Mobile World Congress в Барселоне. А спустя несколько недель свои новые гаджеты, iPhone 5se и iPad Air 3, представит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх