На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi выпустила самый мощный смартфон в мире. Он стоит 27 тысяч рублей

Компания Xiaomi презентовала свой новый игровой смартфон Black Shark 2 Pro. Новинка работает на "разогнанном" процессоре Qualcomm Snapdragon 855 Plus с системой жидкостного охлаждения.

Аппарат оснащается оперативной памятью объемом 12 гигабайт и постоянной в двух вариантах - 128 или 256 гигабайт. Разрешение двойной основной камеры составляет 48 мегапикселей, фронтальной - 13 мегапикселей.

6,39-дюймовый экран Xiaomi Black Shark 2 Pro поддерживает разрешение 2340x1080 пикселей, сканер отпечатка пальца встроен непосредственно в дисплей. Емкость аккумулятора сравнительно невелика для игрового девайса - всего 4000 мАч, однако его можно быстро подзарядить благодаря функции быстрой (27 Вт) зарядки.

Производитель отмечает, что дисплей имеет очень высокую скорость реакции на касания - время задержки составляет менее 35 миллисекунд.

128-гигабайтная версия обойдется покупателям в 2999 юаней (около 27600 рублей), аппарат с 256 гигабайтами памяти будет стоить 3499 юаней (чуть больше 32000 рублей), …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх