На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Крупнейший производитель смартфонов закрывает завод в Китае

Количество смартфонов Samsung на китайском рынке мобильной техники упало ниже отметки в 1%, при этом сохраняя мировое лидерство по этому показателю. Об этом сообщает Sammobile.

Согласно источнику, в такой ситуации корейский гигант вынужден закрыть последний завод по производству смартфонов, находящийся на территории Поднебесной - его работа прекратится в конце октября текущего года.

Очевидно, что данный факт не предзнаменует скоропостижного сворачивания бизнеса и прекращения выпуска всех линеек Galaxy. Производственные линии Samsung налажены и хорошо работают в других странах, например, во Вьетнаме и Индии.

К тому же, последнее время компания перешла на модель изготовления гаджетов с привлечением сторонних организаций. По предварительным оценкам, до конца года будет отгружено около 40 миллионов устройств под брендом Samsung, выполненных аутсорсинговыми партнерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх