На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи со всего мира пожаловались на работу Facebook

Пользователи сообщили о проблемах в работе социальной сети Facebook. Первые сбои были зафиксированы в пятницу примерно в 18:30 по московскому времени.

Жители разных стран (45%) жаловались на невозможность подключения к социальной сети. Более 30% - не могли войти в свои аккаунты, а у 23% пользователей не работало приложение. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов.

Больше всего сложностей с работой соцсети было у жителей  Европы. В списке Франция, Германия, Великобритания, Италия, Испания, Румыния, Нидерланды. Проблемы наблюдались также у пользователей США, Мексики, Бразилии, Австралии, Грузии, Украины, Польши, Индии, Японии и других стран.

Что касается россиян, то они тоже обратили внимание на сбои в работе Facebook. Чаще жалобы поступали из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Смоленска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх