На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какие смартфоны нельзя покупать никогда

На дворе 2020 год, а производители упорно продолжают выпускать смартфоны с одним гигабайтом памяти. Да-да, это и есть тот самый общий признак из заголовка. Аппараты с таким стыдным объемом ОЗУ никак нельзя рассматривать к покупке.

Чем плох один гигабайт памяти? Поясним кратко.

Каждое запускаемое приложение занимает свою часть оперативной памяти. Например, еще в 2015 году официальное приложение Facebook могло занимать почти 400 гигабайт ОЗУ для своей работы. Сейчас этот показатель наверняка вырос, а у вас в кармане лежит телефончик с одним гигабайтом оперативки.

Что произойдет, если добавить к приложению Facebook музыку, мессенджер и навигатор? Все приложения, кроме самых недавних, которые сумели удержаться в небольшом объеме ОЗУ, будут нещадно выгружены. Но если вам опять захочется к ним обратиться, запускаться они будут невообразимо долго - процессор в "одногиговых" смартфонах обычно маломощный.

Кроме того, даже работающие прямо сейчас на экране приложения не смогут работать нормально. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх