На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны Xiaomi избавят от самого главного недостатка

Многие фанаты смартфонов Xiaomi и Redmi едины во мнении относительно того, что фирменную оболочку MIUI портит встроенная реклама. Зачастую именно она становится причиной перехода с оригинальной прошивки на кастомную.

В Xiaomi уже знают о недовольстве пользователей. Недавно компания решила узнать, что владельцы смартфонов хотели бы увидеть в следующей версии MIUI. Одним из наиболее востребованных нововведений стала возможность отключения рекламы.

Представители Xiaomi выразили готовность пойти на поводу у общественного мнения и реализовать эту функцию в одной из будущих версий прошивки. Вместе с тем в компании подчеркнули, что на это "потребуется какое-то время".

Пользователям же рекомендуется готовиться к тому, что с отключением рекламы сами смартфоны могут подорожать, поскольку часть доходов Xiaomi приносят именно показы рекламных объявлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх