На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" можно арендовать электросамокат. Как это работает и сколько стоит

Соцсеть "ВКонтакте" совместо с каршеринговым сервисом "Ситимобил" запустили прокат электросамокатов. Арендовать средство передвижения можно в мобильном приложении VK, говорится в сообщении компании (есть в распоряжении "РГ").

<p>Чтобы арендовать электросамокат, нужно зайти во вкладку "Сервисы" мобильного приложения. Там же можно увидеть стоимость минуты поездки и активации самого самоката - общая цена составляет их сумму. Забронировать самокат заранее и затем оплатить поездку также можно внутри приложения.

<p>Для начала поездки нужно выбрать самокат на карте, отсканировать на нем QR-код и активировать. Для поездок доступны самокаты Ninebot, Okai и Xiaomi. Сейчас сервис доступен в Санкт-Петербурге, Самаре и Ростове-на-Дону, позднее он заработает во всех городах, где присутствуют партнеры - их более 50 по всей России.

<p>Что касается цен, то активация самоката в центре Санкт-Петербурга обойдется в 50 рублей, а каждая минута поездки - в пять с половиной рублей. За десятиминутную поездку …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх