На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Где поесть и чем заняться. Новая функция появилась в Яндекс.Картах

В Яндекс.Картах появились подборки с идеями, где поесть и чем заняться. Они помогут людям лучше ориентироваться в городе и открывать новые места. Об этом сообщила пресс-служба Яндекса.

На данный момент подборки, составляемые изданиями, журналистами и городскими экспертами, доступны в виде web-версии и реализованы в мобильном приложении для пользователей Android. В скором времени улучшенный сервис появится на смартфонах компании Apple.

Суть сервиса в объединении рекомендаций популярных изданий, маршрутов, времени работы различных заведений и другой полезной информации в одном приложении.

На стартовом этапе большинство подборок географически относятся к двум столицам, например: "Главные книжные магазины Москвы" или "Вкусные недорогие завтраки в Петербурге". Со временем количество регионального контента будет также увеличиваться.

Вся информация тематически разделена: еда, развлечения, покупки, услуги и места для детей, для которых появились праздничные новогодние подборки.

Сервис …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх