На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Как iPhone 7 Plus выдержал падение со 137 метров

iPhone 7 Plus пережил экстремальную проверку на прочность. Смартфон уронили с самого высокого в мире аттракциона - с 450 футов (чуть более 137 метров).

Инцидент произошел в Орландо. Как уточняет портал 9to5mac, владелица смартфона вела запись во время посещения аттракциона. Неожиданно iPhone 7 Plus выпал из ее руки.

На видео запечатлен полет гаджета и момент падения на землю с огромной высоты.

Хозяйка смартфона нашла его с помощью функции Find My iPhone. К ее огромному удивлению, гаджет исправно работал и продолжал записывать видео.

Похожая история произошла в Айове. Правда, «испытание» iPhone было еще более экстремальным - он упал с высоты 1000 футов (более 300 метров). Владелец смартфона выронил его во время полета на биплане.

Гаджет также нашли с помощью функции Find My iPhone - он лежал в траве, без единой царапины, и работал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх