На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp избавят от большого недостатка, который раздражает пользователей

Одна из главных претензий к WhatsApp заключается в том, что мессенджер невозможно использовать на нескольких устройствах. Разработчики намерены исправить этот раздражающий недостаток.

Революционная возможность уже находится на завершающем этапе разработки и скоро должна появиться в бета-версия мессенджера, пишет WABetaInfo.

Благодаря нововведению пользователи WhatsApp смогут в настройках приложения на смартфоне "подключать" новые устройства к уже существующей учетной записи. При этом основное устройство - смартфон - не обязано будет находиться в той же локальной сети, что и новое.

Когда именно новая функция появится в стабильных версиях WhatsApp, неизвестно. Всего к одной учетной записи можно будет подключить до четырех устройств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх