На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как правильно снять драку на смартфон

Блогер Гас Джонсон выложил на своем канале в YouTube шутливую видеоинструкцию, как снять удачный ролик об уличной драке. Сделать это несложно: нужно лишь следовать нескольким правилам.

Идеальный ролик должен быть естественным. Камеру блогер советует держать не вертикально, а горизонтально, что должно свидетельствовать о том, что драка была заснята неожиданно. Для того, чтобы видео стало динамичным, можно потрясти телефон, чтобы камера сняла окружающий пейзаж, небо, машины, людей и прочее.

По мнению Гаса, 30 процентов времени "идеального" ролика должны быть отданы самой драке, 60 процентов - съемкам земли или асфальта, а 10 процентов - кадрам, где видно небо.

Немаловажный момент - комментарии самого "оператора" за кадром. В момент кульминации драки нужно отвести камеру от участников и выкрикнуть: "О, он его вырубил!", "Вот это удар!" и прочее. Чем больше смазанности и эмоций, тем лучше.

В конце ролика блогер демонстрирует получившееся "идеальное видео", в которое добавлены водяные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх