На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Москве в 2019 году появится 5G

Сейчас концепция развития 5G обсуждается на уровне правительства РФ. Государство готово выделить операторам частоты для развития сети нового поколения, остается уточнить некоторые технические детали. В двух словах, связь 5G - это революционно новая реальность. Это не только более высокое качество связи и интернета. Это еще и возможность обмена информацией между "умными" устройствами. Возьмем бытовой уровень. Если сейчас мы идем из комнаты на кухню и при этом смотрим фильм, нам приходится носить планшет с собой. В эру 5G гаджет на кухне сам поймает сигнал от другого мобильного устройства и сам включит нужное кино. Но это быт, на городском уровне 5G, понятно, даст более глобальные эффекты.

Глава департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко, подписавший соглашение со стороны мэрии, заявил о создании нового уровня комфорта городской среды с помощью 5G. "Сегодня во всем мире цифровые технологии активно применяются во многих отраслях городского хозяйства, - подчеркнул …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх