На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мужчина стал блогером ради своих детей

Британец по имени Джастин Смит создал канал на YouTube для того, чтобы общаться своими детьми, которые целыми днями смотрят видеоролики. Мужчина быстро прославился в Сети, и о нем даже написала местная газета. Об этом пишет Hull Daily Mail.

Смит заметил, что его дети - две дочери 10 и 11 лет и три сына 13, 14 и 22 лет - часами смотрят в интернете различные ролики. Большую часть времени подростки уделяют видео на YouTube. Тогда отец семейства завел аккаунт Joe Daddytube и решил обратиться к детям через камеру.

"Я больше не могу смотреть на головы моих детей, которые все время склонены над смартфонами. Если единственный способ общения с ними - это завести свой блог, то пусть будет так. Эту идею мне подкинула моя подруга", - поведал Джастин в своем первом ролике.

Видео Смита становились все лучше и качественней, так как дети давали ему советы о том, как нужно создавать интересный контент. Блогер признался, что просто хочет повеселить детей своими роликами.

"Я обеспокоен тем, что смотрят мои …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх