На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Блогер определил "прожорливость" iOS 11.3

Автор YouTube-канала iAppleBytes провел исследование разных версий iOS.

Блогер сравнил время автономной работы на пяти моделях iPhone, от 5s др 8. На смартфонах были установлены iOS 11.3, iOS 11.2.6 и iOS 11.3.

В ходе тестирования выяснилось, что последняя версия операционной системы «съела» довольно приличное время автономной работы гаджетов. На iPhone 5s разница между работой на iOS 11.2.6 и iOS 11.3 составила 16 минут, на iPhone 6 — 15 минут, а на iPhone 6s — 21 минуту!

Главная особенность iOS 11.3, которая официально вышла в конце марта - возможность включать и отключать режим управления питанием. Он защищает iPhone с изношенными батареями от внезапных отключений, снижая их пиковую производительность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх