На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei представила новое поколение планшетов MediaPad

Планшеты имеют эргономичный дизайн в цельнометаллическом корпусе. Модель имеет изогнутое 2,5D стекло и 2K дисплей (Quad HD, 2560 x 1600 пикселей). М5 будет выпускаться в двух вариантах - с диагональю экрана 8,4 или 10,8 дюйма.

Huawei оснастят планшеты восьмиядерым процессором Kirin 960 (2,4 ГГц), графикой Mali-G71 и оперативкой на 4 ГБ. В зависимости от модификации накопитель может быть от 32 до 128 Гб, плюс есть поддержка карт памяти до 256 Гб.

У моделей довольно емкий аккумулятор - 5100 и 7500 мАч в зависимости от модели. Из интерфейсов - разъем USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi и в некоторых вариантах сотовый модуль. Заявленная операционная система - Android 8.0 Oreo под оболочкой EMUI 8.0.

Кроме того, инженеры установили в планшеты аудиосистему, состоящую из 2 или 4 динамиков. Звучание оптимизировано экспертами компании Harman Kardon. Планшеты М5 поддерживают технологии Huawei Histen и Hi-Res.

Также у планшетов имеются две камеры: основная на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп. 

У …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх