На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, когда новые Redmi K20 от Xiaomi придут в Россию

Презентация флагманских смартфонов Redmi K20 и K20 Pro в России назначена на июнь. Кроме того, в нашей стране новинки будут продаваться под другим названием - модели получат наименования Xiaomi Mi9T и Mi9T Pro, пишет Hi-tech Mail.ru.

Свои источники издание не называет, однако еще 23 мая информацию о локальных названиях Redmi K20 и K20 Pro опубликовал польский сайт Spider's Web. Не исключено, что новые смартфоны будут продаваться под названиями Mi9T и Mi9T Pro за пределами Китая, однако стопроцентно точными эти данные назвать пока нельзя.

Кроме того, компания Xiaomi умолчала об одном отличии между смартфонами. Изначально сообщалось, что K20 и K20 Pro различаются лишь процессором (Snapdragon 730 против Snapdragon 855), однако вскоре после анонса инсайдер Мукул Шарма опубликовал табличку, из которой следует, что камера K20 базируется на матрице Sony IMX582 (а не IMX586).

Это означает, что младшая версия K20 не сможет записывать видео в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх