На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Операторы прокомментировали ограничение платежей с мобильных номеров в AppStore

Как сообщили изданию в технической поддержке Apple, ограничения вызваны текущей регуляторикой, иными словами - санкционными ограничениями.

В настоящее время эта функция работает только у МТС и "Билайна". В редакции "РГ" удалось провести оплату за подписку с мобильного счета МТС.

В пресс-службе оператора сообщили, что в настоящий момент все работает в штатном режиме.

"С мобильного счета МТС можно пополнить Apple ID, а также совершать покупки в iTunes и AppStore. Для этого нужно зайти в Apple ID и выбрать среди способов оплаты мобильный телефон. Номер телефона должен быть оформлен на физическое лицо", - напомнили в МТС.

В пресс-службе "Мегафона" заявили, что проблемы с оплатой существуют.

"Мы фиксируем обращения от пользователей о сложностях с прохождением оплаты. Со стороны "Мегафона" ограничений нет. Специалисты компании занимаются решением проблемы совместно с партнером", - сообщили в "Мегафоне".

В "Билайне" и Tele2 не ответили на запрос "РГ". Сотовый оператор Yota работает на мощностях …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх