На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Набирать письма в Яндекс.Почте теперь можно голосом

Владельцы устройств на iOS могут пользоваться голосовым вводом вместо того, чтобы набирать письма вручную. Достаточно произнести текст вслух - приложение распознает речь и переведет его в текст. Дальше нужно будет выбрать получателя, но это уже придется делать руками.

Для удобства к письму можно прицепить аудиозапись, на случай если в текст закралась ошибка или опечатка.

Интересно, что письма можно не только "набирать" голосом, но озвучивать. Почта сможет прочесть вслух полученное послание.

Новая функциональность работает на основе технологий Yandex SpeechKit - комплекса для распознавания, семантического анализа и синтеза речи. Подобная технология давно работает в Поиске, Картах, Браузере, Навигаторе и других сервисах Яндекса.

В течение двух недель iOS-приложение Яндекс.Почты обновится у всех пользователей. В ближайшее время ожидается выход обновленного приложения под Android.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх