На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России заработал дешевый мобильный интернет от Apple

На территории России заработал сервис Apple SIM, предоставляющий зарубежным путешественникам недорогой мобильный интернет-доступ в роуминге в российских сетях LTE. Об этом говорится в официальном сообщении роумингового оператора GigSky - партнера Apple.

Удобство Apple SIM для обладателей мобильных устройств заключается в том, что во время поездок в другие страны они могут выбирать тарифные планы, которые им предлагают местные операторы. Это гораздо дешевле, чем пользоваться услугами доступа в интернет в роуминге, замена SIM-карты при этом не требуется. Тарифный план можно выбрать с нужным сроком действия - например, на день, неделю или месяц.

В настоящее время, помимо России, сервис Apple SIM действует в более чем 140 различных странах мира. Воспользоваться мобильным доступом в интернет в роуминге могут владельцы обеих версий iPad Pro, а также iPad Air 2, iPad mini 4 и iPad mini 3 (с поддержкой LTE).

Анонс Apple SIM состоялся в октябре 2014 года. Согласно информации на сайте GigSky,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх