На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В пандемию вырос спрос россиян на удаленные медицинские консультации

Драйвером роста эксперты называют доступ широкого круга пациентов к услугам телемедицинских платформ. Также они пользуются все большим интересом и у частных клиник, постепенно становясь востребованной и даже обязательной сервисной услугой современной медицинской организации.

В минкомсвязи телемедицину называют одним из двигателей развития цифровых технологий в России. На форуме "Территория смыслов" замглавы ведомства Алексей Волин сказал, что потенциал рынка огромен и превосходит десятки миллиардов рублей в год.

Сегодня получить дистанционные консультации можно у терапевтов и врачей узких специальностей: кардиологов, урологов, травматолог-ортопедов, неврологов, эндокринологов, стоматолог-терапевтов, акушер-гинекологов, оториноларингологов, аллерголог-иммунологов, гастроэнтерологов, хирургов и офтальмологов. А в ряде регионов телемедицинские консультации стали доступны россиянам по полису ОМС, как, например, в Ивановской и Калужской областях. Телемедицина была включена в программу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх