На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Diablo 3, которую мы потеряли. В Сети нашли мрачные арты отмененной версии

Игру Diablo 3 на релизе ругали за многое. И среди претензий критиков часто звучали обвинения в намеренном уходе от мрачной и готической атмосферы первых двух частей.

Как выяснилось, триквел знаменитой Action-RPG не всегда задумывался таким. Первоначальными концепт-артам поделился бывший художник Blizzard North Оскар Куэста.

По его словам, в 2005 году он трудился над первой версией продолжения Diablo, которая позже была отменена и в дальнейшем полностью переосмыслена.

Как видно на представленных скриншотах, изначально планировалось продолжить серию игр в более привычном визуальном стиле.

Именно такой - депрессивно-темной и мрачной - Blizzard анонсировала следующую часть, Diablo IV, которая пока не имеет даты релиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх