На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Под Воронежем открыли футуристическую фабрику за миллиард рублей

Производство фасадов для мебели из древесных плит запустили в индустриальном парке "Масловский". Строительство и оснащение фабрики обошлись в 1,1 миллиарда рублей. Половину расходов покрыл льготный заем Фонда развития промышленности. Для здания впервые в России применили нестандартную широкопролетную конструкцию в стиле хай-тек.

Здесь планируют выпускать 2800 фасадов в смену, 2,1 миллиона - в год. В этом процессе занято всего 125 рабочих. Благодаря высокотехнологичному оборудованию ручной труд сведен к минимуму. Основная масса таких операций приходится на стадию отделки. Воронежская фабрика фасадов - одно из самых автоматизированных мебельных предприятий в РФ. При выходе на проектную мощность объем продаж достигнет 1,5 миллиарда рублей в год.

- Нам было важно поддержать этот проект, потому что на сегодня почти половина мебельных фасадов завозится из-за рубежа - в основном из Германии и Италии. С запуском нового производства воронежская продукция не только заместит часть импорта, но и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх