На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" запустил секретную функцию не для всех

Соцсеть "ВКонтакте" начала закрытое тестирование платформы для размещения и прослушивания подкастов. Сейчас в нем участвуют около сотни авторов подкастов, сообщается в официальном блоге.

Подкастами называются небольшие тематические звуковые выступления, которые в Сети может разместить для своих подписчиков любой желающий.

Для того чтобы принять участие в тестировании подкастов, желающим предлагается подать заявку. Тестировщиками могут стать только пользователи, которые уже занимаются выпуском подкастов.

Платформа подкастов была анонсирована "ВКонтакте" в маре этого года. Когда именно система заработает для всех пользователей, неизвестно.

Помимо этого, "ВКонтакте" объявила о запуске обновленного мобильного видеоплеера. В не появились рекомендованные видео, перемотка двойным касанием, субтитры и другие возможности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх