На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Прощай, старый Android. Google рассказала о радикальных изменениях

Десятую версию Android 10, которая фигурировала под кодовым названием Q, ждут серьезные изменения. О них компания Google рассказала в своем официальном блоге.

Во-первых, новые версии Android перестанут называть в честь разных десертов и сладостей. Никаких больше Lollipop, Pie, KitKat и других вкусных вещей. Отныне обновления операционки будут просто номерными - 10, 11 и так далее.

В Google нововведение объясняют тем, что "сладкие" названия вызывали путаницу - пользователи не всегда могли разобраться, будет ли новая версия работать на их смартфонах. Кроме того, далеко не все десерты, в честь которых названы версии Android, известны или популярны в тех или иных странах.

Во-вторых, претерпел изменения сам логотип Android - было решено отказаться от зеленого цвета букв, который заменили черным. Как оказалось, читать буквы зеленого цвета тяжело людям с нарушениями зрения.

В остальном, к счастью, изменений не предвидится - десятая версия Android выйдет в течение ближайших нескольких недель. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх