На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Недетские страсти в гонках на игрушечных машинках – видео

Умереть в старости своей смертью или погибнуть по серьезной уважительной причине - не для них, не для застрявших в детстве 30-40-50-летних шалунов. Пока мальчик жив, он просто обязан прыгать по первому льду, совать отвертку в розетку, играть "в паркур" на стройплощадке и много чего еще из того, что категорически запрещают мамы.

Наверно поэтому выжившие по недоразумению американские мальчишки, пусть и слегка полысевшие и набравшие по 100 живого веса, обросшие бородами, женами и детьми, так и не могут угомониться, а ежегодно собираются на гонки Busted Knuckle Off Road в Стивенсоне (штат Алабама). Тут всё серьезно: судьи на старте, труднейшая трасса и денежный приз победителю (да-да, аж 600 долларов!).

Разве что машины тут эээ… как бы… не очень взрослые. Есть даже розовенькие со стразиками.

Но и это не смущает настоящих искателей приключений. Напялив настоящие гоночные шлемы и яростно крутя игрушечные пластмассовые рули, они летят к финишу с такой страстью, что многим из конюшен …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх