На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Релиз SW Jedi: Fallen Order сопроводили милым видео о семейных ценностях

Состоялся релиз игры Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn Entertainment. Издателем выступила компания Electronic Arts.

Жанрово проект можно отнести к экшену с видом от третьего лица. По сюжету главный герой - бывший падаван Кэл Кестис пытается выжить в условиях истребления джедаев после Приказа 66. Хронологически события происходят после фильма "Эпизод III - Месть Ситхов".

Примечательно, что новая игра по вселенной "Звездных войн" - исключительно одиночное приключение, не предусматривающее никаких мультиплеерных режимов. В ходе промо-кампании создатели не раз обращали внимание на то, что полное прохождение с выполнением всех дополнительных заданий может затянуться на 40 и более часов.

Игра доступна почти на всех современных платформах и площадках:

- Origin (ПК) - 3499 рублей;

- Steam (ПК) - 3499 рублей;

- Epic Games Store (ПК) - 3499 рублей;

- PlayStation Store (PS4) - 4499 рублей;

- Xbox Live (Xbox One) - 59,99 долларов.

В честь релиза игры на YouTube-канале EA Star Wars опубликован …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх