На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Steam добавят функцию, которая уже давно успешно работает на PlayStation

Компания Valve разослала письмо разработчикам партнерских организаций, в котором сообщила о скором запуске новой функции Remote Play Together на платформе Steam. Об этом сообщает Dsogaming.

Согласно источнику, нововведение позволит геймерам играть по Сети в те игры, в которых такой режим даже не предусмотрен, а есть только кооператив за одним компьютером.

В качестве примера можно привести игру Rayman Legends - сейчас несколько игроков могут сообща проходить сюжетную кампанию, только сидя перед одним экраном. Remote Play Together будет имитировать эти условия, заставляя игру "поверить" в них, что позволит играть через интернет.

Все это можно было бы назвать новаторством и полезной инновацией, но дело в том, что технология, работающая по похожему принципу, уже много лет успешно используется на консолях PlayStation 4. Там она называется Share Play - для ее использования хосту требуется активная подписка PlayStation Plus.

Именно поэтому Remote Play Together выглядит как очередная запоздалая и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх