На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Восстановление без флешки. Новшество в Windows 10 обрадовало пользователей

Участникам программы Windows Insider, занимающимся тестированием новых версий операционки, стала доступна сборка платформы с номером 18970.1005, в которой появилось долгожданное восстановление через интернет.

Переустановить или восстановить систему можно будет, просто имея доступ к подключению Wi-Fi. Образ операционной системы самостоятельно загрузится из облака и установится на компьютер.

Ранее для переустановки или восстановления Windows 10 пользователю необходимо было иметь заранее загруженный и записанный на флешку или другой накопитель образ.

Когда именно нововведение станет доступно всем пользователям, пока неизвестно. В соцсетях между тем радуются появлению новой возможности.

"Это действительно очень здорово и эффективно".

"Отличные новые фичи появились в Windows 10".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх