На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft бесплатно продлит поддержку Windows 7. Но не всем

Корпорация Microsoft выпустит бесплатное обновление безопасности для операционной системы Windows 7. Выход патча будет приурочен к президентским выборам в США, которые намечены на ноябрь 2020 года.

Поддержка Windows 7 заканчивается в январе 2020 года, однако в корпорации отмечают, что эта платформа используется на машинах для голосования - не на всех, но на заметной части. Чтобы обезопасить их от атак хакеров, будут выпущены необходимые "заплатки". Обновить и сертифицировать это "железо" к выборам не успеют.

Обычные пользователи операционной системы, выпущенной в 2009 году, не смогут получать обновления безопасности после окончания срока поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх