На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Плохие новости. Новые смартфоны Huawei остались без нормального Android

Сразу после выхода Huawei Mate 30 Pro выяснилось, что на нем отсутствуют фирменные сервисы Google, но их довольно легко установить, пусть и легка хакерским методом. Однако у такого подхода оказались свои негативные стороны.

Как пишет 9to5Google, вскоре после того, как приложение LZPlay, с помощью которого можно было добавить сервисы Google на новый флагман Huawei, стало популярным, сайт, где оно хранилось, был закрыт. Это первое.

Кстати, всем, кто решался им воспользоваться, рекомендовалось делать это на свой страх и риск - как минимум потому, что после такого взлома смартфон гарантированно, простите за тавтологию, лишался гарантии.

Теперь скачать приложение нельзя, и это, возможно, даже хорошо, однако те, кто живет за пределами Китая, наверняка будут расстроены - никаких привычных сервисов и приложений, которые живут во всех российских и европейских смартфонах на Android, в Huawei Mate 30 Pro не будет.

Вторая негативная сторона - в том, что смартфоны Huawei Mate 30 Pro, которые были …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх