На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На Google Street View появились интерьеры грандиозного внеземного объекта

Есть ли в космосе музыкальные инструменты? Как там хранят ножницы и зубную пасту? Салфетками какой марки пользуются космонавты? Как устроена космическая кухня? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите, побывав на Международной космической станции (МКС). 

В честь 10-летнего юбилея сервиса Просмотр улиц Google совместно с НАСА оцифровал интерьеры МКС.

Пользователи могут прогуляться и по российскому сегменту МКС. Здесь можно увидеть все самое интересное - от технического оборудования до бытовых вещей. Самое сложное в этом путешествии - это запомнить последовательность перемещений и попытаться вернуться в исходную точку. По пути виртуальных космонавтов ждут интереснейшие подробности быта космонавтов и астронавтов.

Изображения сопровождаются описаниями (раньше эта функция была доступна только при просмотре музеев на Google Arts & Culture). Увы, пока они только на английском языке.

Реализация виртуальной прогулки по МКС заняла 4 месяца, а съемку станции осуществил французский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх