На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российские хакеры нашли способ взломать PlayStation 4

Хакерам из Бразилии наконец-то удалось взломать PlayStation 4. По информации сайта Wololo.net, многие бразильские магазины электроники уже предлагают покупателям свои услуги по взлому консоли.

Как утверждают журналисты бразильского портала UOL Jogos, примерно за 100 долларов каждый желающий может принести свою PS4 в магазин, а продавцы установят на нее десять различных копий видеоигр. Причем никаких санкций со стороны производителя геймер может не опасаться. Кстати говоря, официально купить такое количество игр выйдет в пять-шесть раз дороже.

Взлом приставки производится следующим образом: магазин поупает собственную PlayStation 4, активирует ее и устанавливает на жесткий диск несколько видеоигр. После этого продавцы создают копию диска, делают дамп NAND/BIOS и деактивируют аккаунт. Затем Все копии игр устанавливаются на консоль покупателя, но при этом на ней создается второй активный аккаунт.

По информации издания, первыми такое решение предложили русские хакеры: данная методика …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх